Комнатные и цветочные растения из коллекции И.Кормилициной

Ваша корзина
'; echo $jcart->display_cart(); echo ''; ?>




Главная Сенполии О коллекции Зеленая аптека Статьи Новости Отзывы Фотогалерея Условия заказа Контакты


почвосмеси Водохлеб


Применяется при выращивании комнатных растений, рассады, а также в открытом и закрытом грунте для улучшения водно-воздушного баланса почвы, сокращения числа поливов, улучшения состояния растений и повышения урожайности.

При внесении в почву биологически и экологически безопасен, не выделяет вредных веществ, не угнетает растения и полезную микрофлору.

Водохлеб способен поглощать и удерживать в набухшем состоянии большое количество воды (200-400 мл на 1 гр препарата) с растворенными в ней питательными веществами. При этом практически вся вода, накопленная в гранулах, доступна растениям и легко извлекается корнями вместе с элементами питания.

Поглощенная частицами «Водохлеба» влага не изменяет своих свойств, не дренирует в нижние почвенные и подпочвенные слои и не испаряется. «Водохлеб» обеспечивает оптимальный водный режим для растений, забирая избыток воды при поливах и затяжных дождях и отдавая влагу растениям при подсыхании почвы.

Водохлеб снижает потери питательных веществ, обеспечивает более равномерное и оптимальное поступление их в растения и заметно повышает урожай садово-огородных культур, а также ускоряет рост и развитие комнатных растений.

При нахождении в почве гранулы «Водохлеба» сохраняют свои свойства пять и более лет.







© И.Кормилицина. Все права защищены. 2007-2018. Использование любых материалов с этого сайта допускается только с разрешения владельца сайта.

Rambler's Top100

новости | карта сайта | контакты

Фиалки (сенполии), каталог фиалок (сенполий), сорта фиалок (сенполий), продажа фиалок (сенполий) Ирисы, каталог ирисов, сорта ирисов, продажа ирисов Лилейники, каталог лилейников, сорта лилейников, продажа лилейников Флоксы, каталог флоксов, сорта флоксов, продажа флоксов Ахименесы. Каталог ахименесов Адениум, фото адениума, семяна адениума Глоксинии, амариллисы Продажа плюмерий, эпифиллумов, кактусов Семена овощей и ягод Новинки селекции семян Семена цветов Цветной гидрогель Экзотические семена Подарки/сувениры Сделать логотип онлайн