Комнатные и цветочные растения из коллекции И.Кормилициной

Ваша корзина
'; echo $jcart->display_cart(); echo ''; ?>




Главная Сенполии О коллекции Зеленая аптека Статьи Новости Отзывы Фотогалерея Условия заказа Контакты


препарат Апачи


Апачи - средство для борьбы с колорадским жуком, тепличной белокрылкой, тлей, трипсами на картофеле, огурцах, томатах, розах.

В препаративной форме 500 г/кг ВДГ Апачи используется на винограде, яблоне и груше для контроля следующих вредителей: мучнистый приморский червец, гроздевая листовертка, медяница яблоневая, тли, яблонный цветоед, яблонная плодожорка, грушевая медяница и другие.

Механизм действия: обладает одинаковым действием на взросыле особи и на личинки. Одно обработка гарантирует стойкую защиту кортофеля от нескольких поколений колорадского жука, появляющихся в течение лета, тли, трипсов и белокрылки на огурцах и томатах.

Способ применения: Разведите 0,5 инсектицида Апачи в ведре (10 литров), и этого раствора хватит для обработки 2-х соток. Существует и другой способ. Для удобства работы с такими сверхмалыми дозами можно приготовить маточный раствор. Для этого 2,5 г продукта (1 упаковка) следует растворить в 1 л воды, а затем, каждые 200 мл полученного раствора использовать на 10 л воды.

Системное действие инсектицида Апачи позволяет защитить картофельное поле от набегов жука с соседних участков.

Быстрое проникновение препарата в ткани растений позволяет избежать его смывания дождем. Уже через час после обработки осадки не страшны.

Период защитного действия 3 недели.

Водно-диспергируемые гранулы (500 г/кг клотианидина).

Упаковка: 5*0,5 гр, сделано в Японии.







© И.Кормилицина. Все права защищены. 2007-2018. Использование любых материалов с этого сайта допускается только с разрешения владельца сайта.

Rambler's Top100

новости | карта сайта | контакты

Фиалки (сенполии), каталог фиалок (сенполий), сорта фиалок (сенполий), продажа фиалок (сенполий) Ирисы, каталог ирисов, сорта ирисов, продажа ирисов Лилейники, каталог лилейников, сорта лилейников, продажа лилейников Флоксы, каталог флоксов, сорта флоксов, продажа флоксов Ахименесы. Каталог ахименесов Адениум, фото адениума, семяна адениума Глоксинии, амариллисы Продажа плюмерий, эпифиллумов, кактусов Семена овощей и ягод Новинки селекции семян Семена цветов Цветной гидрогель Экзотические семена Подарки/сувениры Сделать логотип онлайн