Комнатные и цветочные растения из коллекции И.Кормилициной

Ваша корзина
'; echo $jcart->display_cart(); echo ''; ?>




Главная Сенполии О коллекции Зеленая аптека Статьи Новости Отзывы Фотогалерея Условия заказа Контакты


препарат Минеральный комплекс «Парник»


Минеральный комплекс «Парник» представляет собой специальный состав из неорганических соединений, содержащий полезные для растений макро- и микроэлементы. Из этой смеси изготавливают «таблетки». Выделяющийся при горении таблетки дым образует газовую среду, необходимую для растений. Известно, что зелень поглощает полезные вещества не только из почвы: большую часть (90%) растение потребляет из окружающей среды через листья.

В результате новой технологии подкормки овощей и цветов увеличивается урожайность до 40%, быстрее созревают плоды на 12-15 дней, период плодоношения увеличивается до 30 дней, снижается заболеваемость растений (например, серой гнилью), улучшаются вкус и внешний вид продукта. Метод практически не требует трудовых и материальных затрат, т.к. очень прост (раз в неделю таблетка помещается в теплицу и поджигается).

ПАРНИК используется при выращивании различных овощей, ягод и цветов: томат, огурец, перец, редис, розы, гвоздики, земляника и др.

Способ применения.

Таблетку или ее часть завернуть в бумагу, положить в металлическую тару высотой не менее 5 см (ведро, корыто) на расстояние не менее 1 м от сгораемых конструкций, и сжечь. Таблетка горит 40 секунд и генерирует аэрозоль (дым), заполняя равномерно объём. Поддерживает среду до 2 часов.

Норма расхода - не более 0,5 г/м2 или одна таблетка на 35-42 м2. Время использования – с 6 до 10 утра, причем эффективность в солнечную погоду повышается. Для компенсации потерь на не герметичности объёма, рекомендуем увеличить норму расхода до 1.0 гр/м2.

Сроки применения:

После высадки рассады: на 3-7 день – 1 раз в неделю.

В период цветения не менее – 1 раз в неделю.

В период плодоношения – каждые 4-7 дней.







© И.Кормилицина. Все права защищены. 2007-2018. Использование любых материалов с этого сайта допускается только с разрешения владельца сайта.

Rambler's Top100

новости | карта сайта | контакты

Фиалки (сенполии), каталог фиалок (сенполий), сорта фиалок (сенполий), продажа фиалок (сенполий) Ирисы, каталог ирисов, сорта ирисов, продажа ирисов Лилейники, каталог лилейников, сорта лилейников, продажа лилейников Флоксы, каталог флоксов, сорта флоксов, продажа флоксов Ахименесы. Каталог ахименесов Адениум, фото адениума, семяна адениума Глоксинии, амариллисы Продажа плюмерий, эпифиллумов, кактусов Семена овощей и ягод Новинки селекции семян Семена цветов Цветной гидрогель Экзотические семена Подарки/сувениры Сделать логотип онлайн